- Общая информация
- /
- Описание
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 12.5 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 880 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 760 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 1.4 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 80.3×28.3×21.4 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 78x54x28.9 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 22 дБ / 40 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей — 3 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -5 до 5°С |
- Производитель:Panasonic
- Тип кондиционера:Настенная сплит система
- Тип внутреннего блока:Настенный
Основные функции
- Охлаждение
- Обогрев
Дополнительные функции
- Инверторное управление мощностью
- Автоматический режим
- Ночной режим
- Таймер включения/выключения
- Генератор анионов
Additional Information
| Обслуживаемая площадь (мощность) | 25 |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Инверторное управление мощностью | Да |
| Уровень шума | 22 Дб Тихо(Спальня) |
Технические характеристики
- Расчетная обслуживаемая площадь, м225
- Мощность охлаждения, Вт2500
- Мощность обогрева, Вт3200
- Потребляемая электрическая мощность, Вт880
- Уровень шума (Внутренний блок), Дб22
- Уровень шума (Внешний блок), Дб40
- Габариты внутреннего блока, ВхШхГ мм80.3x28.3x21.4
- Габариты внешнего блока, ВхШхГ мм78x54x28.9
- Страна производстваКитай
- Гарантия, мес.12




