- Общая информация
- /
- Описание
| бщие характеристики | |
|---|---|
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 6.67 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2180 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2350 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 750 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 765 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 80x29x19.6 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 60x48x25 см |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
- Производитель:Rix(Galanz)
- Тип кондиционера:Настенная сплит ситсема
- Тип внутреннего блока:Настенный
Основные функции
- Охлаждение
- Обогрев
Дополнительные функции
- Автоматический режим
- Ночной режим
- Таймер включения/выключения
- Генератор анионов
Additional Information
| Обслуживаемая площадь (мощность) | 20 |
|---|---|
| Производитель | Rix |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Уровень шума | 26 Дб Умеренно |
Технические характеристики
- Расчетная обслуживаемая площадь, м220
- Мощность охлаждения, Вт2180
- Мощность обогрева, Вт2350
- Потребляемая электрическая мощность, Вт765
- Уровень шума (Внутренний блок), Дб26
- Габариты внутреннего блока, ВхШхГ мм80x29x19.6
- Габариты внешнего блока, ВхШхГ мм60x48x25
- Страна производстваКитай
- Гарантия, мес.36




