- Общая информация
- /
- Описание
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 10.83 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3800 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1270 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1260 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 84.5×28.6×16 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 56×89.5×32 см |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 36 дБ / 42 дБ |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Обслуживаемая площадь | 35 кв. м |
| Дополнительная информация | Режим повышенного комфорта в локальной зоне. Поставляется с панелью одного из двух цветов: темно серый или матированное серебро. |
- Производитель:Kentatsu
- Тип кондиционера:настенная сплит-система
- Тип внутреннего блока:настенный
Основные функции
- Охлаждение
- Обогрев
Дополнительные функции
- Автоматический режим
- Ночной режим
- Таймер включения/выключения
- Самодиагностика
- Генератор анионов
- Фильтры тонкой очистки воздуха
Технические характеристики
- Расчетная обслуживаемая площадь, м240
- Мощность охлаждения, Вт3520
- Мощность обогрева, Вт3800
- Потребляемая электрическая мощность, Вт1270
- Страна производстваКитай
- Гарантия, мес.12



