- Общая информация
- /
- Описание
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 7.167 куб. м/мин |
| Охлаждающая способность | 8500 BTU |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1350 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 71.8x24x18 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 60x50x23.2 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 32 дБ / 36 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
- Производитель:Ballu
- Тип кондиционера:настенная сплит-система
- Тип внутреннего блока:настенный
Основные функции
- Охлаждение
- Обогрев
Дополнительные функции
- Автоматический режим
- Таймер включения/выключения
Технические характеристики
- Расчетная обслуживаемая площадь, м2до 25
- Мощность охлаждения, Вт2500
- Мощность обогрева, Вт2600
- Страна производстваКитай
- Гарантия, мес.12




